| Название бренда: | Sayok |
| Номер модели: | SN-190 |
| минимальный заказ: | 1 комплект |
| цена: | EXW US$6900 -15000/set |
| Условия оплаты: | T/T |
| Возможность поставки: | 50 установленное /month |
Автоматическая упаковочная машина для презервативов с одной, двумя, тремя линиями высокой скорости
Линия оборудования для упаковки латексных презервативов с четырехсторонней запайкой
Упаковочная машина для презервативов автоматически помещает презерватив в назначенное положение на форме для материала, вытягивает определенную длину в соответствии с длиной пакета и останавливается. Затем форма закрывает длинный край термосварки, помещает презерватив в упаковочный пакет, закрывает короткий край термосварки формы и одновременно разрезает ножом. Этот цикл начинается снова, а затем переходит к следующему действию.
1. Импортные детали сцепления трансмиссии, использующие международные бренды, стабильная работа, низкий уровень шума и высокая эффективность работы.
2. Рельефное тиснение упаковки продукта: может быть настроено по требованию заказчика.
3. Размер материала: 30*70 мм, 55*55 мм, 58*58 мм или любой размер в пределах диапазона.
4. Эта упаковочная машина для презервативов подходит для различных материалов: БО-пленки, упаковочной композитной мембраны (двухслойной, трехслойной или алюминиевой пленки).
Технические характеристики:
| Модель |
SN-190 |
| Подходящий материал | Подходящий материал |
| Скорость упаковки |
40-100 пакетов/мин |
| Размер упаковки |
Длина*Ширина 65-330 мм*30-110 мм |
| Источник питания | 220 50/60 Гц |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Размер машины | 4000x720x1600 мм |
| Подающее устройство | 4100*820*1700 мм |
| Вес машины | Примерно 600 кг |
|
Расход воздуха |
≥30 м³/ч (самостоятельно), давление: 0,6-0,8 МПа |
| Степень автоматизации | Автоматическая |
| Обработка на заказ | Доступна обработка на заказ |
| Тип материала | Твердый |
| Применимые объекты | Презервативы, латексные напальчники или другие мелкие латексные изделия. |
Детали машины:
|
1. Внешний вид упаковочной машины Может реализовать одноэтапный процесс размотки материала, упаковки, запайки и резки |
|
|
2. С функцией позиционирования упаковки Упаковка более красивая, повышается уровень бренда (применимо к моделям с функцией позиционирования); |
|
|
3. Конвейерное устройство
Устройство конвейерной ленты с позиционированием кассеты на рабочей платформе |
|
|
4. Полностью автоматическая запайка и резка Усадка при запайке и резке завершается за один проход, реализуя беспилотную автоматическую работу. |
|
|
5. Самоблокирующийся карданный шарнир Перемещается в любое время по мере необходимости, нажимается для самоблокировки и блокируется в любое время |
|
| 6. Применение автоматической упаковочной машины для презервативов |
|