| Название бренда: | Sayok |
| Номер модели: | SN-350WL |
| минимальный заказ: | 1 комплект |
| цена: | EXW US$15435-18585/set |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 50 установленное /month |
Эта автоматическая машина для производства мокрых салфеток профессионально разработана для производства от 5 до 30 штук на упаковку мокрых салфеток, широко используемых в личном уходе, домашней чистке,детский уход и коммерческая гигиенаИспользуя передовые технологии резки нетканой ткани, жидкостного наполнения, герметизации и упаковки, он имеет стабильную работу, высокую эффективность производства и точное управление.
Оборудование соответствует международным гигиеническим стандартам, с чистой и гигиенической производственной структурой, обеспечивающей безопасность продукции.размер упаковки и отношение влажной жидкости, удовлетворяющие разнообразным требованиям производства мелких и средних партий мокрых салфеток.Это идеальный выбор для предприятий для расширения производства влажных салфеток..
| Мокрые салфетки развернутые размеры | L*H:100-220×100-240 мм |
| Мокрые салфетки сложенного размера | L*H:80-110×30-90 мм |
| Способ складывания мокрых салфеток | Вертикально сложенный тип N/W |
| Размер сумки | мешок: L*W*H:65-200×30-100 x 5-80 мм |
| Дата производства | Оборудовано устройством кодирования чернильного колеса (низкая стоимость, легкая для замены) |
| Производственная мощность | 30-100 пакетов/мин |
| Требования к упаковочной пленке | Композитная пленка, алюминированная пленка, полиэтилен/полипропилен и другие тепловые композиты |
| Внутренний диаметр ядра сырой бумаги | Φ 76,2 мм (= 3") |
| Общая мощность | 220В 50Гц 2,8 КВт |
| Сырье | 40 ≈ 80 г/м2 безпылевая бумага, нетканая ткань, пряжа, нетканая ткань |
| Машины | около 1000 кг |
| Размеры |
(L) 4600 × ((W) 1480 × ((H) 1460 мм |
| 1Качество нержавеющей стали, хорошая по внешнему виду и машина более прочная | |
| 2Каждая ось контролируется независимо для напряжения и управляется независимо | |
| 3Высокоскоростной резачкой рулой, 150 рез/мин. | |
| 4Автоматическая система упаковки для подключения к упаковочной машине. | |
| 5Сервопривод и управление на упаковке, легко работать | |
| 6. Три боковые уплотнительные упаковки типа, с легким для открытия отверстия и марки наклейки. |