| Название бренда: | Sayok |
| Номер модели: | SN -420/520/720/820 |
| минимальный заказ: | 1 комплект |
| цена: | EXW US$39999-49999/set |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 50 установленное /month |
Эта полностью автоматическая большая вертикальная заполнительная пломба (VFFS) упаковочная система интегрирована с высокоточным многоголовым комбинированным весателем, специально разработанным для эффективного,гигиеническая упаковка замороженных золотых куриных ореховОн реализует одноэтапную автоматическую обработку, включая взвешивание, изготовление пакетов, заполнение, герметизацию, кодирование даты и резку, обеспечивая стабильную работу и точное взвешивание замороженных продуктов питания.Линия имеет строительство из нержавеющей стали пищевого качества, легко очищаются и совместимы с различными типами пакетов, что делает его идеальным решением для массового производства и экспортной упаковки замороженных куриных огурцов.
Он подходит для упаковки высокоточных и легко хрупких материалов, таких как: опухшие продукты питания. хрустящий рис, желе, конфеты, фисташки, кусочки яблок, пельмени, шоколад, корм для домашних животных, небольшое оборудование, медицина,и т.д..
| Модель | СН -420/520/720/820 |
| Скорость упаковки | 1- 60 упаковок/мин, зависит от продукта и модели |
| Максимальная ширина пленки | 420 мм/520 мм/720 мм/820 мм |
| Длина мешка | 80-320 мм/80-420 мм/100-500 мм/100-550 мм |
| Ширина мешка | 50-200 мм/50-250 мм/100-350 мм/180-400 мм |
| Размер упаковки | L*W*H 60-280 * 60-200 * 30-100 мм |
| Силовое питание | 220/380В 50/60 Гц |
| Сила | 5.5 кВт |
| Размер машины | 1388*1116*1536 мм |
| Машина Weght | Примерно 500 кг |
| Особенность | Основная рама серии SN |
| Силовое питание | 220/380В 50/60 Гц |
| Сила | Приблизительно 5,5 кВт |
| Способ передачи | Загрузчик Z-Lift |
| Измерительное оборудование | 10/14 головы компьютеризированные комбинированные весы, в зависимости от требований |
| Пленка для упаковки | OPP/CPP,CPP/PE,MST/PE,PET/PE |
|
1Вертикальная конструкция, полностью автоматическая линия взвешивания упаковки Это конструкция из нержавеющей стали, группа с многоголовым весовщиком, Z-лифтером, платформой, хост-VFFS-машиной, вибрационным питателем, выходной конвейером и т. д., это полностью автоматическая весовая упаковочная линия. |
|
|
2Устройство дозировки Многоголовая веса используется для высокоскоростного и точного взвешивания гранулированных, хлопчатобумажных и мелких материалов. Она широко применяется в пищевых продуктах, материалах для домашних животных, оборудовании и других отраслях промышленности,предоставление эффективных решений взвешивания для автоматических упаковочных линий. |
|
|
3Помощное оборудование Электронная платформа используется для поддержания многоголовой весы, что делает ее более стабильной для работы, и есть лестницы для рабочих, чтобы проверить, если возникают какие-либо сбои. |
|
|
4Помощное оборудование Лифт с ведрами Z-типа используется для вертикальной и горизонтальной транспортировки гранулированных материалов.реализация автоматического питания и подъема для производственных линий. |
|
|
5Помощное оборудование Конвейер готовой продукции используется для транспортировки упакованных товаров к последующим процессам, таким как паллетная обработка, инспекция и хранение.широко применяется в пищевых продуктах, напитковой, химической и упаковочной промышленности. |
|
|
6Самозамыкающийся гимбал. Move at any time as required, press to self-lock and lock at any time. Перемещайтесь в любое время по мере необходимости, нажмите self-lock and lock at any time. |
|
| 6Многоцелевая машина для различных продуктов |
|